GordenGarden
Israel FAQ  FAQ  <b>Register | Регистрация | הרשם</b>  Register | Регистрация | הרשם 
Translate

VIP code Profile  Profile  Log in  Log in 
Memberlist  Memberlist  Log in to check your PM  Log in to check your PM  Search  Search: Forum, Google, CalFlora, ASGAP 

Призыв к форумчанам!

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Израиль
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сирень

PostPosted: Sat Aug 27, 2016 12:12 pm    Post subject: Призыв к форумчанам! Reply with quote

Люди!!!! Я была на этом форуме с момента его открытия. Затем по разным житейским причинам его не посещала. Сегодня зашла - ужас!
Насколько я поняла, Лена переехала в Америку, форум она пустила в свободное плавание примерно с 2011, и насколько я теперь понимаю, форум никто не модерирует, ни у кого нет технической возможности проникнуть в его программное управление???
Если среди пользователей, старых добрых форумчан, есть кто-либо, кто сможет помочь , мягко выражаясь, проникнуть в управление форумом, то далнейшую модерацию с ежедневной очисткой от подонков-спамеров засевших на этом форуме, я беру на себя. Меня знает Латимерия.
Такое мое предложение. Ваше мнение ?
Жаль бросать столь умный и полный полезной информации форум. Exclamation
Back to top
View user's profile Send private message
Irina

PostPosted: Sun Sep 11, 2016 12:48 pm    Post subject: Reply with quote

та же история, не заходила несколько лет, как-то совсем не было настроения заниматься садом и цветочками, с трудом вспомнила свой юзернайм...
форум конечно выглядит страннно, интересно старые участники заходят или группируются где-то в другом месте, жалко столько было людей связанных общим интересом, столько полезной информации...
а с Леной вы не связывались, если нет новых тем, то хотя бы почистить от спама, чтобы был доступ к старой информации.
Back to top
Сирень

PostPosted: Fri Sep 16, 2016 11:47 pm    Post subject: Reply with quote

Irina wrote:

а с Леной вы не связывались, если нет новых тем, то хотя бы почистить от спама, чтобы был доступ к старой информации.

Ирина, так в том то и проблема, что ни у кого нет связи с Леной. Я прочитала тут посты, порыскала в интернете, Лена и на своем ЖЖ уже давно не появлялась...А у Латимерии есть теперь свой сайт о торопических растениях. Хоть бы нашелся какой-то хакер, раздолбил юы возможность входы, и мы бы тогда со спамерами справились бы...
Back to top
Pingva333

PostPosted: Thu Dec 15, 2016 7:04 pm    Post subject: Reply with quote

А я только зарегилась, зашла внутрь и офигела. Теперь хоть понятно, что случилось и что я в своем уме Twisted Evil
Back to top
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Израиль All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum