GordenGarden
Israel FAQ  FAQ  <b>Register | Регистрация | הרשם</b>  Register | Регистрация | הרשם 
Translate

VIP code Profile  Profile  Log in  Log in 
Memberlist  Memberlist  Log in to check your PM  Log in to check your PM  Search  Search: Forum, Google, CalFlora, ASGAP 

Любителям классики
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Остальное
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Guest

PostPosted: Thu Aug 25, 2005 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

Я бы с удовольствием посидела бы под креслом во время генеральной репетиции. Wink . Но меня туда не зовут и не пускают. Crying or Very sad

Скажу, почему не люблю зрителей. Они производят слишком много шума: чихают, покашливают, забывают выключить телефон и он у них пикает, скрипят креслом Evil or Very Mad . Меня это отвлекает, а потом начинает бесить.
Back to top
ИРина

PostPosted: Thu Aug 25, 2005 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

Quote:
[]ksanka_bes"]В нашем доме музыка в почёте, но она у всех разная! И музыку к кинофильмам не слушает никто, так что Ян - это ещё пятый вариант.

Наушниками и мы иногда пользуемся, но чаще я тоже с удовольствием слушаю . НО Ян все равно пятый элемент,потому,что без музыки он вообще не может и даже ночью должна звучать специальная музыка,чтоб он лег и проснулся с нею Razz
fancy

PostPosted: Thu Aug 25, 2005 4:00 pm    Post subject: Reply with quote

Гость, Вы кто? Неужели к нам пожаловал жданый гость из симфонического оркестра?
Back to top
View user's profile Send private message
fancy

PostPosted: Thu Aug 25, 2005 4:03 pm    Post subject: Reply with quote

Не знаю, как здесь, но в Мариинку в недемократические времена на генеральную репетицию билеты было достать почти так же проблематично, как на премьеру. А здесь зрителей не пускают?
Back to top
View user's profile Send private message
nadia

PostPosted: Mon Oct 10, 2005 12:31 am    Post subject: классика Reply with quote

В израиле есть прекрасный симфонический оркестр под управлением Игоря Нетто. Оркестр много гастролирует по миру, но регулярно выступает в Израиле и тогда продается абонемент на эти концерты. Следите за рекламой. Зто прекрасный оркестр.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Вуаля

PostPosted: Fri Jan 12, 2007 8:35 pm    Post subject: Reply with quote

Может быть, количество "мурашек" от музыки обратно пропорционально шуму в эфире... «атмосфЭре»
Избыток электроники с усилителями. Гибнет интимность исполнения и слушания, необходимые для восторга. Потом, попритмы – бум-бум-бум – это же катастрофа!
Нужно суметь дистанцироваться. Прежде я слушала классику между делом, но теперь музыка требует от меня исполнения церемонии дома, как, если бы, я отправилась на концерт. Приубраться-приодеться, настроиться, свечи... и… мурашки снисходят Rolling Eyes

не всегда, конечно...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Post new topic   Reply to topic     Forum Index -> Остальное All times are GMT + 3 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum